Tetris Tactics

Tetris Tactics
Жанр: Puzzle
Разработчик: Digital Geckos
Издатель: Digital Geckos
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Тетрис в антураже Fallout от российской студии Digital Geckos, чья деятельность была полностью посвящена разработкам по мотивам этой культовой серии, причём среди их работ были как небольшие игры вроде клона "Цветных линий" и выложенного на данной страничке "тетриса", так и более серьёзные проекты, главный из которых - Fallout Quest.

Итак, это самый обыкновенный тетрис, открывающийся в небольшом вертикально ориентированном окошке. Фанаты серии Fallout будут рады характерному и весьма качественному дизайну, отсылающему к любимым играм, но остальные отметят лишь неудобство: из-за того что область стакана имеет неоднородную раскраску и в дополнение там нарисован силуэт Волт-боя, а некоторые тетрамино словно бы полупрозрачные, порой трудно определить, является ли клетка пустой или занятой. Разработчикам стоило немного пожертвовать внешним видом своей игры в пользу практического удобства, но, так как приоритеты были другие, Tetris Tactics остаётся интересным "бонусом" для фанатов Fallout, и не более того. Для игры в тетрис эта программа не рекомендуется.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.