Verkeersbordenspel

VerkeersbordenSpel
Verkeersbordenspel
Жанр: Educational
Разработчик: Multi Media International
Издатель: Multi Media International
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Весьма странная викторина на тему правил дорожного движения, рассчитанная на детей и выходившая только в Нидерландах. Несмотря на более чем скромное содержание, являлась обычным коммерческим изданием.

Игровой экран, по сути единственный, можно поделить на четыре равные части, в трёх из которых видна статичная фоновая картинка, а в нижней правой показывается ролик с видом от первого лица - некто едет, возможно на велосипеде, по небольшому городку. Как только он достигает перекрёстка, видео прерывается и на стоп-кадре в буквальном смысле слова вырастают три дорожных знака. В зависимости от того, куда мы хотим повернуть дальше, можно выбрать любой из них, после чего будет задан вопрос о его значении с пятью вариантами ответа, - если с первой попытки дать правильный, знак больше не будет появляться, в остальных случаях он ещё встретится при дальнейшем движении. По всей видимости, целью игры является дача правильных ответов на вопросы о всех знаках, хотя напрямую об этом нигде не сказано, а видеоролик зациклен, - создаётся впечатление, что игра в принципе не имеет окончания. Примечательно, что среди знаков попадаются несуществующие, - в этом случае правильным ответом будет "знак не существует".

Verkeersbordenspel - вещь редкая и ценная из коллекционных соображений, но ничего интересного в ней нет, - просто викторина о дорожных знаках, не вполне понятно организованная и на нидерландском языке.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.