Mississippi Wildfire Prevention

Mississippi Wildfire Prevention
Жанр: Educational
Разработчик: Interactive Training Media
Издатель: Mississippi Forestry Commission
Год выхода: 2007
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Переиздание Georgia Wildfire Prevention, вышедшее спустя три года и содержащее ряд отличий. Первое, которое нельзя не отметить, - за этот выпуск отвечала Лесная комиссия штата Миссисипи, а не Джорджии, как в прошлый раз.

В глобальном плане всё осталось без изменений: тест в начале и в конце, три урока с видеоматериалами, большинство из которых перекочевали сюда из первого издания. Но есть и новые, например о правильной подготовке места для костра в лесном лагере. На многих экранах имеются графические нововведения. Наконец, вместо осмотра леса с пожарной башни мы теперь обозреваем территорию из кабины вертолёта с возможностью нажимать на некоторые приборы и двигать руль! Правда, это всё же не симулятор, да и с места сдвинуться не получится - только крутиться с наклонами и панорамным обзором со скоростью, определяемой движением мыши при нажатии на руль. Но даже и так детям будет интересно.

Диск получает хорошую оценку и за реализацию, и за тему. Возможно, что в результате знакомства детей с этим изданием пожаров в Миссисипи случилось на несколько меньше, чем могло бы.
Автор обзора: Вендиго
Georgia Wildfire Prevention
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.