Snackball

Snackball
Жанр: Arcade
Разработчик: i-NovaCon
Издатель: Maggi
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Мир рекламных компьютерных игр прекрасен и полон неожиданностей. Порой именно игры, призванные продвинуть какую-либо продукцию или шедшие в комплекте с ней, демонстрируют наиболее необычных персонажей или представляют собой крайне оригинальные проекты. Конечно, и тут попадаются откровенно плохие поделки, но по большей части с качеством у рекламных игр всё в порядке. Snackball - пинбол, созданный для продвижения продукции марки Maggi, - не является плохим исключением.

Всего в игре четыре стола, каждый рекламирует то или иное изделие Maggi - соусы, супы и т.д. Все они имеют очень не похожий на другие дизайн: восточноазиатский стол, мексиканский стол, гавайский стол и "городской" стол, отсылающий к Нью-Йорку. Перспектива - вид сверху, а сами столы высоки, на два экрана или чуть больше. На один сеанс отводятся три шара, возможна поочерёдная игра до четырёх участников.

Столы довольно интересны, особенно с учётом того, что активировать некоторые бонусы очень сложно. Каждый не только прекрасно нарисован, но и имеет свою собственную мелодию, которые тоже получились удачными. Претензии к физике мяча есть, но в целом всё приемлемо.

Итог - очень хорошо. Любителям пинбола, особенно пинбола эпохи DOS, стоит обязательно ознакомиться.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.