Bed time Stories

My Bedtime Stories
Bed time Stories
Жанр: Other
Разработчик: Rainbow Technology
Издатель: Rainbow Technology
Год выхода: 1993
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Раритетный CD для детей, содержащий две небольших интерактивных книжки со сказками - "Три поросёнка" и "Красная Шапочка".

Всё очень просто. В главном меню выбираем сначала сказку, затем режим (автоматическое или ручное переворачивание страниц) и слушаем. Сказки оформлены в виде разворотов книг - слева текст, справа иллюстрация к нему. Произведения озвучены женским голосом. В случае выбора второго режима, в котором листать виртуальную книжку нужно самостоятельно, у игроков появляется возможность после прослушивания текста на данном развороте нажимать на разные части иллюстрации и вызывать небольшие анимации, часто сопровождающиеся репликами героев. Собственно, это единственный "игровой" элемент в Bed time Stories. Продолжительность каждой сказки - двенадцать разворотов, при этом в "Трёх поросятах" текста намного меньше, чем в "Красной шапочке".

Это бюджетное издание, что понятно не столько по качеству картинок и озвучки (с этим полный порядок), сколько по продолжительности произведений, их количеству и отсутствию каких-либо дополнительных возможностей и мини-игр. Но всем, кто интересуется жанром интерактивных книг, взглянуть на Bed time Stories определённо стоит.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.