Nedrag

Nedrag
Жанр: Arcade
Разработчик: Toan Phan-Huy
Издатель: Markt & Technik Verlag
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Чудовищный зубодробительный "антипакмен". Правда, геймплей ничем не отличается, а противопоставление связано с тем, что игрок, в данном случае выступающий в образе садовой лейки (!), должен не собирать точки, а расставлять их, - но в сущности ничего не меняется.

Поле отличается от традиционного прежде всего тем, что тут нет сквозных проходов, а внутренние стены имеют разные размер и соотношение сторон, но только прямоугольную форму. При этом те прямоугольники, которые полностью окружены точками, закрашиваются в оранжевый цвет с жутким пищащим звуком. Врагами выступают некие схематично нарисованные человечки, которые предпочитают преследовать игрока. Из-за их высокой скорости и периодического игнорирования игрой команд сложность Nedrag крайне высока.

Графика очень убога. Чёрный фон, зелёно-оранжевое поле, красные враги, - всего используется четыре цвета. Звуковое сопровождение есть, но о его кошмарности уже упоминалось, - в данном случае его наличие идёт игре лишь во вред. Эта странная поделка, созданная жителем Германии вьетнамского происхождения, подойдёт лишь самым преданным поклонникам Pac-Man, желающим сыграть во все вариации этой культовой аркады.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.