Funny Balls

Funny Balls
Жанр: Puzzle
Разработчик: Настя Рассохина
Издатель: -
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Одна из вариаций известной казуальной забавы "Шарики". Меняем местами разноцветные шарики на целиком заполненном поле так, чтобы собирались линии из трёх или больше, после чего все участники этой линии исчезают, находящиеся выше осыпаются, а освободившиеся клетки заполняются новыми шариками, и так пока не возникнет ситуация, в которой невозможно сделать такую перестановку.

Игра Насти Рассохиной отличается красочной графикой, "декорированной" котиками, цветочками и другими мелочами, однако оказывается очень неудобной из-за расцветок шариков. Синий, голубой, сиреневый и светло-голубой на кремово-розовом фоне на практике иногда путаются. Интересной особенностью является ограничение по времени - каждый ход добавляет туда определённое количество секунд, так что при интенсивной игре это не проблема.

Фанатам "Шариков" можно глянуть, но всё-таки игровые проблемы и слишком уж казуальный внешний вид делают эту версию далеко не самой предпочтительной.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.