Robots: The Movie CD-ROM: Ratchet and Madame Gasket's Sweeper Zone

Robots: The Movie CD-ROM: Ratchet and Madame Gasket's Sweeper Zone
Жанр: Other
Разработчик: Kellogg's Company
Издатель: Kellogg's Company
Год выхода: 2005
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Один из трёх рекламных CD, выпущенных фирмой Kellog's в преддверии выхода полнометражного мультфильма "Роботы". Судя по всему, все три диска были упакованы в одинаковую обложку и доставались покупателям хлопьев Kellog's вслепую.

На диске можно найти три мини-игры. Первая - конструктор роботов из составных частей с последующим созданием обоев для рабочего стола, на которых будет изображён только что сделанный персонаж. Вторая - убогая аркада с видом сверху, где нам предлагается собирать шестерёнки и по одной отвозить их в левый нижний угол экрана, избегая катающихся шаров, которые не причиняют вреда, но вынуждают выбросить только что подобранную шестерёнку обратно на поле. Наконец, третья - обычная ловилка всё тех же шестерёнок.

В качестве бонусного материала на диске есть трейлер мультфильма, рекламный материал о полноценной компьютерной игре по мотивам, скринсейверы, электронные открытки, - в общем, стандартный набор.

Это издание нельзя назвать интересным вне контекста. То есть поклонники мультфильма точно не пройдут мимо, но скорее из коллекционных соображений. Тем же, кто не причисляет себя к таковым, смотреть тут совершенно не на что.
Автор обзора: Вендиго
Robots: The Movie CD-ROM: Rescue The Rusties
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.