Winter Race 3D

Winter Race 3D
Жанр: Racing
Разработчик: Pantera Entertainment
Издатель: Pantera Entertainment
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Относительно неплохой в сравнении с другими поделками Pantera Entertainment сборник зимних гонок. По крайней мере, здесь есть треки нормальной длины.

В Winter Racer 3D пять трасс, проложенных на заснеженных спусках среди туннелей, камней и леса, но при этом оборудованных ограничительными бордюрами и другими рукотворными штуками, например снеговиками. Маршруты очень извилисты, есть сильный перепад высот и крутые повороты.

Кататься будем и на лыжах, и на сноубордах, и на снегоходах. Да, сразу три средства передвижения по заснеженной местности в одной игре. Вот только существенных отличий между ними не будет, а вид только от первого лица никак графически не разграничивает эти режимы. Разве что на сноуборде позволяется выполнять небольшие трюки. Вариантов же соревнований два: против одного соперника или на время.

Строго говоря, Winter Race 3D - это плохая игра или ниже среднего. Невероятно убогая и доведённая до полного примитива физика, не учитывающая характер средства передвижения, придаёт игре высокий уровень аркадности. Баги, дешёвая графика, отсутствие нормальных турниров... Частично это компенсируется приятной зимней атмосферой, но не настолько, чтобы поставить этой игре оценку выше средней.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.