Goofy Go-Karts

Goofy GoKarts
Goofy Go-Karts
Жанр: Racing
Разработчик: Jeppe Nielsen
Издатель: Idigicon
Год выхода: 2006
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 4
Продолжение Tricycle Racers (2005, Windows) - изумительной аркадной гонки, созданной одним человеком, голландцем Джеппе Нильсенем. Или даже не продолжение, а некоторая переработка, - всё-таки изменений не очень много.

Забавные большеголовые человечки пересели с трёхколёсных велосипедов на что-то подобное картам, - не то чтобы похоже, но, раз игра так названа, видимо, это действительно они. Всё самое главное - забавный антураж и море весёлых подарков - на месте. Что-то добавилось, что-то поменялось - нельзя не отметить наличие подарков в виде воздушного шара, с помощью которого можно в буквальном смысле пролететь часть круга на аэростате, оставаясь недоступным для шалостей соперников. А другой бонус может вызвать шлейф из песчаной или снежной бури, - если попасть в такой, вызванный соперником, ориентироваться станет крайне трудно.

Главное изменение именно в самом процессе езды - это невозможность вылететь за пределы трассы. Если в Tricycle Racers при использовании нитро на горках или в результате взрыва ракеты гонщик улетал прочь (иногда очень далеко), а потом автоматически возвращался, то теперь это невозможно из-за невидимых стен. Появились погодные условия, например дождь и снег. А в остальном это всё та же отличная игра, ознакомление с которой для всех поклонников аркадных гонок строго обязательно.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Уж больно примитивная, с ужасным управлением и раздражающей музыкой.