Big Red Racing

Big Red Racing
Жанр: Racing
Разработчик: Big Red Software Company, The
Издатель: Domark Software
Год выхода: 1996
Платформа: Windows/DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.80 из 10
  • 10
  • 2
  • 19
Игра Big Red Racing - это не просто гонка! Это супер-симулятор с разнообразным выбором транспортных средств, которому не было подобных до него и нет подобных даже после него - до сих пор! В этой игре есть возможность участвовать в соревнованиях на грузовиках, даже таких огромных, типа БелАЗов, тракторах колёсных и гусеничных, моторных лодках, лодках на резиновой подушке, вертолётах и так далее. Есть даже вид с рулём! В этой гоночке представлен ряд интересных трасс: пустыни, горы, заснеженные просторы и многие другие! И что интересно, с дороги можно съезжать за её пределы и уехать просто покататься куда-нибудь по буеракам! В те годы такие возможности были особой редкостью! Хотя единственный небольшой минус - это, конечно, её графика, которая хоть и не худшая, но и не самая лучшая. Но когда вы начнёте в неё играть и увлечётесь, забудете про все её недостатки, так как сделана она более чем на совесть!
Автор обзора: Summerman
Wacky Wheels
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Я? Рэйсинги? Да низачто... Так я думала до данной игры..) Фтопку там гоняться с кем-то, я поехала изучать ландшафт) По воде как по суше - да я святая!) По красным землям Марса.. мм)) А вот сам процесс соревнований как-то мимо всегда и шел..)
Приятно, черт возьми..)
Одни из самых моих любимых гонок. Очень доставляет простая механика, где от столкновений не разварачивает транспорт, что весьмя чётко.
обычные гонки, украшенные трассами по всей Земле, на Луне, Маре и Плутоне - каждая трасса содежит определенный набор машин, на которых можно кататься.
Игра на мой взгляд интересна лишь мультиплейером, где сплитскрином можно вспомнить молодость и погоняться с лучшим другом, вспомнить детство