S.T.U.N. Runner

STUN Runner
S.T.U.N. Runner
Жанр: Racing
Разработчик: Kremlin
Издатель: Domark
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 5
Трёхмерные гонки с несколько неожиданными особенностями.

Итак, на дворе 2492 год, и нам предстоит пересдача экзамена на право вождения адским агрегатом под названием S.T.U.N. (Sub-Terranian Underground Network) Craft - а для этого нужно будет пройти множество различных полос препятствий.

Номинально, это стандартная 3д-гонка, каких много. Вся фишка её сводится к двум следующим моментам: во-первых, здесь нет акселератора, агрегат ВСЕГДА выжимает полную скорость; а во-вторых, далеко не в каждой гонке вместо соперников нам противостоят вражеские роботы, призванные проверить нашу способность рулить агрегатом в боевой обстановке. А дальше - ускорительные платформы, звёздочки, которые нужно собирать, тоннели, в которых можно лихо прокатиться по потолку...

Резюме: Если вы никогда не видели футуристической гонки а-ля WipeOut в малоцветном варианте (а ведь тут есть поддержка всех расцветок!) - вот ваш шанс. Не-коллекционерам же могу её порекомендовать лишь для внесения разнообразия в ваш игропроцесс.
Автор обзора: Noelemahc
Wipeout, Wipeout XL
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.