Soldier

Soldier
Жанр: Action
Разработчик: Sinister Games
Издатель: SouthPeak Interactive
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.91 из 10
  • 6
  • 8
  • 37
Не очень известный 3D-action от третьего лица по мотивам одноимённого фильма с Куртом Расселом. Выбрав одного из двух персонажей, вы отправляетесь сражаться с уймой врагов на бескрайних постапокалиптических просторах...

И по графике, и по атмосфере игра очень похожа на Quake 2, только от третьего лица. Определённое разнообразие предметов радует. В игровом процессе присутствует некоторая аркадность, что в данном случае усложняет прохождение: враги легко могут появиться из-за какой-нибудь мусорной кучи, и только от вашей быстроты и реакции зависит, выживете ли вы.

Без сомнения рекомендуется любителям аркадных action'ов, также стоит посмотреть всем, кто любит Quake 2.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Помнится была эта игра в комп клубе, никто дальше первой помойки не пробегал.. Скучновато
Вроде на вид достаточно убога - а играется довольно легко, азартно и воопсче приятно в целом. Что угнетает - так это отсутствие сюжета, ибо атмосферность совсем не на том уровне, чтобы этим можно было пренебречь :(
Твёрдых 6 из 10 баллов
Игрушка действительно нормально сделана. Проще поставить самый слабый уровень. Но и при этом меня несколько раз замочили. После играть стало скучно. Однообразие какое-то. Отличный фильм и паскудная игра.
игра хорошая, но быстро надоедает. эдакий клон Contra на ПК, однако по сравнению с Контра, в нем всего меньше (взрывов, врагов, биг боссов и прочего)