Ace Lightning

Повелитель молний
Ace Lightning
Жанр: Action
Разработчик: Gamezlab
Издатель: BBC Multimedia
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 5
  • 2
  • 18
Очень странная игра в жанре action-adventure с видом от третьего лица, основанная на английском телесериале, который я не смотрел, поэтому сюжет вновь стал непреодолимой преградой.

Удалось понять только то, что играть предстоит за одного из рыцарей Ордена Молнии, которые сражаются с Лордом Страхом и его приспешниками, желающими захватить Землю.

Несколько удивило то, что игра считается «детской», - если играть на высшем уровне сложности, она такой отнюдь не покажется.

Суть игры – пройти четыре больших уровня, заполненных забавными монстрами, вроде злых клоунов (отсылка к Killing Time) и зомби, победить босса каждого уровня (более чем впечатляющие создания) и потом одолеть самого Лорда Страха.

Пожалуй, «эстеты» отнесут данную вещь к понятию «трэш», однако игра весёлая, динамичная и очень красивая внешне (графика просто на высшем уровне). На мой взгляд, такое более чем имеет право на жизнь. Если любите аркадные TPS – не пропустите.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Сюжет заключается в следующем: в наш мио прибывает этот самый Молния(в сериале он, его друзья и злодеи - трехмерные модельки) что бы забороть этого самого Страха. Собственно, ему помогает главгерой сериала(живой актер), который по совместительству является 12 летним подростком. Остальные сюжетные перипетии вы, право, можете додумать без меня.