Ocean Ranger

Ocean Ranger
Жанр: Simulation
Разработчик: Activision
Издатель: Activision
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Симулятор боевого фрегата – один из немногих старых симуляторов с, как мне показалось, хорошо проработанным управлением.

В нашем распоряжении – мощный корабль, цель которого - уничтожение разнообразных «врагов демократии». Есть четыре региона для выполнения миссий: Берингово море, Юго-Восточная Азия, Центральная Америка и Персидский Залив (там играть сложнее всего).

Суть миссий – сначала в порту «обустраиваем» своё судно оружием, потом отправляемся в плавание и с видом от первого лица отслеживаем и уничтожаем корабли, подводные лодки и самолёты противника.

Возможно, многие любители «хардкорных» симуляторов найдут эту игру недостойной их внимания из-за слишком сильной «аркадности», а кто-то, напротив, посчитает это достоинством. На мой взгляд, данную игру следует рассматривать просто как довольно заурядный аркадный симулятор с неплохой для своего времени графикой, способный если не заставить много думать, то как минимум слегка развлечь.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.