Faces

Faces ...tris III
Faces
Жанр: Puzzle
Разработчик: Spectrum Holobyte
Издатель: Spectrum Holobyte
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.33 из 10
  • 1
  • 1
  • 2
В данном варианте tetris’а, безусловно, одном из самых необычных, необходимо формировать из падающих сверху блоков лица людей (слева представлены портреты, которые надо собрать). Как только лицо собрано – оно исчезает, и появляется новая цель (новое лицо для сборки).

Есть несколько уровней трудности (например, собирать одновременно два или даже четыре лица). Игра поддерживает мультиплеер. «Действие», если можно так выразиться, всегда происходит на каком-нибудь красивом фоне и под музыку. Вполне возможно, что игра задумывалась как медитативный отдых, но всё же ощущения от сборки разрозненных частей человеческого лица несколько странные.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Отличная игра! Единственный "тетрис", который я почему-то мог проходить, и даже до конца :)
Oleg Krylov, можете прислать ссылку на вашу версию (предварительно залив её куда-либо) мне в ЛС. Обязательно выложим на сайте.
Даже не знаю, к кому здесь обратиться и что сделать! В списке игр есть тема, но только CGA-шная. Я пошарившись на своих 5-ти дюимовых дискетах нашел ее вариант, плюс с EGA и VGA-графикой. Можно ли как-нибудь дополнить, (заменить) данный вариант? С уважением Крылов Олег.
Медитативного отдыха от этой игры я никогда не чувствовала) И, видимо, я не настолько талантлива, чтобы хоть один уровень пройти успешно) Как правило, игра обычно превращалась в "собери корявое лицо, и, если повезет, хотя бы парочку нормальных" За это развлечение, конечно, надо отдать должное. Ну и все. Вот.