Cybergenic Ranger: Secret of the 7th Planet

Cybergenic Ranger: Secret of the 7th Planet
Жанр: Arcade
Разработчик: Symtus
Издатель: Symtus
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.33 из 10
  • 2
  • 0
  • 8
Абсолютно бессюжетная футуристическая аркада, в которой вам, управляя «космодесантником» (назовём его так), необходимо пройти семь уровней, сражаясь с монстрами. В конце каждой планеты (а уровни здесь – планеты) вас ждёт весьма интересный босс.

Игра после выхода не получила ни одного положительного отзыва – в первую очередь потому, что обладала самым чудовищным управлением из всех известных аркад, и с этим трудно не согласиться. Но зато здесь мы можем наблюдать более чем передовую для своего времени графику – особенно радует прорисовка главного героя.

На этом, как ни печально, хотелось бы закончить – можно найти массу огромных разгромных статей, в которых игру именуют не иначе как «лучше бы никогда не выходившая в свет», и любое описание неизбежно перейдёт в описание её минусов (потому как особых достоинств кроме графики и правда нет), но повторяться не хотелось бы. Скажу лишь, что это действительно далеко не лучший представитель жанра, но проблемы с управлением в современных условиях эмуляции вполне решаемы, поэтому сейчас игра всё же может приносить удовольствие.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.