Are We There Yet?

Are We There Yet?: The Mallard Family's Puzzling Vacation
Are We There Yet?
Жанр: Puzzle
Разработчик: Manley & Associates
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 7
Паззл своего рода образовательной направленности и с условным сюжетом: некая забавная американская семейка путешествует по родной стране, посещая все пятьдесят штатов США и «как бы» попадая там в различные ситуации, для решения которых требуется условная помощь игрока в виде решения той или иной головоломки.

Загадки включают в себя различные кроссворды, ребусы, шарады, анаграммы, лабиринты, мозаики и прочее подобное; загадок действительно много, все они разные, и некоторые даже довольно трудные (понятно, всё это на английском языке); за их решения (записи о которых отмечаются в дневниках героев) даются своего рода «сувениры» - предметы, которые затем понадобятся для решения большой финальной головоломки.

Милая яркая рисованная графика и стремление авторов игры облечь познавательную информацию в увлекательную форму только прибавляют игре качества, но всё-таки интересна она будет, скорее всего, только детям.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.