The Jetsons in "By George, in Trouble Again"

The Jetsons: By George, in Trouble Again
The Jetsons in "By George, in Trouble Again": Help George Save the Spacely Sprocket Plant
The Jetsons in "By George, in Trouble Again"
Жанр: Arcade
Разработчик: Softie
Издатель: Hi-Tech Expressions
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Детская рисованная аркада по мотивам юмористического мультсериала 1960-х годов про Джетсонов – обычную американскую семью, живущую в недалёком будущем.

Сюжет игры основан на одной из серий: роботы, производимые на заводе мистера Спэйсли, босса Джорджа, главы семьи, подняли восстание и захватили большую часть завода, и остановить их, отключая электричество, теперь может только Джордж (как самый глупый работник, который не испугается их).

Играть можно как за самого Джорджа, так и за его сына Элроя, домашняя роботесса Рози может только иногда помогать. Суть игрового процесса – избегание враждебных роботов (драк в игре нет), а также всевозможные прыжки, ползания и прочие вещи. У Джорджа есть три «жизни» (в игре они названы днями), если будут потеряны все – уровень придётся перепроходить. Также каждый уровень ограничен по времени – на экране имеется полоска энергии, которая постоянно уменьшается; если она исчезнет, а уровень пройден не будет, то тоже придётся перепроходить.

Однако вызвать трудности здешние препятствия могут разве что у детей, для которых, видимо, игра и делалась, потому как настолько простая аркада встречается редко. Графически игра выглядит почти как оригинальный мультфильм – то есть ярко, красочно и привлекательно, управление также очень простое. Вердикт: для детей – отлично, для всех остальных – строго по желанию, так как представляет скорее коллекционный интерес.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.