Buggy

Team Losi RC Racer
Buggy
Жанр: Racing
Разработчик: Gremlin Interactive
Издатель: Gremlin Interactive
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.80 из 10
  • 5
  • 1
  • 10
Гонки на радиоуправляемых машинках – одна из самых малоизвестных и несправедливо забытых игр этого направления. Машинок на выбор двенадцать, а трасс – всего шестнадцать, но не все из них доступны сразу после старта (также есть целый ряд секретных).

Есть три режима игры: гонка на время, состязание №1 и состязание №2. В первом режиме соперников нет, игрок катается один и устанавливает рекорды по продолжительности прохождения трассы. Как раз в этом режиме доступны сразу не все трассы: к некоторым из них доступ можно получить только после того, как будет одержана победа на определённых трассах в режимах состязаний, где соперники, понятно, уже есть. Второе состязание становится доступно после победы в первом и содержит в себе все трассы предыдущего, но в усложнённом виде, а также ряд новых.

Игра отличается весьма приятной трёхмерной графикой, причём примечательно то, что большая часть действия (несмотря на то, что машины «ненастоящие») проходит на природе. Одним словом, много об этой игре не скажешь, но впечатление от неё – крайне положительное.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Поправка, в игре когда создаешь сервер, можно вверху в названии Server выбрать IPX или TCP. У меня же лично было пустота..
Забавная игрушка. Вроде графически так выглядит простенько, но всё равно прикольно.
Сетевой режим присутствует, но скорее всего это IPX, хотя TCP вроде как упоминался где-то.
Очень приятная по графике игра если не лучшая в своем роде.Если скачать nglide в его конфигурации указать свое разрешение и в настройках игры указать рендер 3dfx то в игре будет невероятно сказочная атмосфера с сочными яркими цветами-такому многие современные игры позавидуют.
Действительно любопытная игра.Особо понравилась идея с воротами-приходится запоминать что какая комбинация цветов дает,так как пояснений я что то не нашёл..но до сего такого не встречал- это точно.ещё понравилось то что противники не жульничают ,но и спуску не дают-в общем не получится пройти трассу,лениво потягивая кофе..а в целом-очень и очень хорошо.
Я пожалуй эту игрушку на вашем сайте не мог найти лет 10))
Не большой хинт: всю игру можно пройти не открыв и половины всех машин, в детстве я был весьма обеспокоенный этим фактов, пока я не открыл случайным образом на первой карет(та что с клубничками) секретный проход(надо нажать две кнопки на узорной стене и тогда отопрется дверь). На половине всех карт имеются секретные локации доступные только в режиме "гонки на время", проход хитро спрятан, к некоторым из них можно добраться только по воздуху(собрать комбинацию цветовых ворот чтоб машинка полетела). И сами секретные локации из себя представляют заковыристую(ну в том далёком 98 они мне таковыми казались) головоломку.