Half-Life: Blue Shift

Half-Life: Blue Shift
Жанр: Action
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: Sierra On-Line
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.60 из 10
  • 118
  • 233
  • 73
Второе дополнение к Half-Life. На сей раз игроку предстоит очутиться в шкуре охранника. Игра представляет собой, соответственно, новую кампанию, не привнося кроме этого практически ничего нового в игру. Зато на диске присутствует High Definition Pack, заменяющий большую часть моделей персонажей и оружия в игре (он выложен так же отдельно к каждому Half-Life в дополнениях).
Автор обзора: Каинхару
Half-Life, Half-Life: Opposing Force, Half-Life: Uplink
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Был фанатский мод прохождения за G-мена.
Walter_S
Осталось пройти игру за ученого и зомби.
Так то Гордон Фримен ученный.
Walter_S
Осталось пройти игру за ученого и зомби.
Есть бесплатный фанатский мод с сюжетом, где вы играете за Вортигонта ("alien slave"). Называется Point of View.
Как ни странно - это моя первая игра в серии Half-Life, что я прошёл.
Относительно короткая, со всеми "фишками" оригинала и прошлого дополнения.
Субъективно - наименее интересная, хотя и дополняет Lore оригинала, ибо действия сюжета протекают одновременно (самого оглушенного Фримена доведется увидать).
Графика - в целом, без изменений (но, по памяти - лица NPC стали детальнее).
Жаль что короткая, но довольно интересная, в основном придётся решать головоломки, чтобы пробраться дальше, а не просто стрелялка бессмысленная. Но всё таки opposing force намного лучше