GFL Championship Football

GFL Championship Football
Жанр: Sports
Разработчик: Gamestar
Издатель: Activision
Год выхода: 1987
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 0
  • 2
  • 3
Симулятор американского футбола, довольно старый, отнюдь не самый лучший, очень редкий (а уж информации о DOS-версии его вообще почти нет), но однозначно самый необычный: всё дело в том, что действие здесь происходит от… первого лица!!! То есть вы, даже несмотря на не слишком красивую даже по тем меркам графику, сможете испытать полное погружение в эту красивую и жестокую игру.

Что интересно – руки в большинстве игровых моментов невидимы: например, принимать мяч придётся нацеливая на него как раз невидимые руки. В остальном – всё более-менее стандартно: есть двадцать восемь команд на выбор (все они – вымышленные), каждая игра делится на четыре периода по четыре или семь минут каждый (сколько именно – решаете вы перед игрой); все основные правила игры действуют, но теперь все проходы и приёмы вам придётся применять, скажем так, индивидуально, потому как игра ведь на деле – симулятор не американского футбола, а игрока в американский футбол.

В плане графики всё это выглядит не слишком привлекательно, но всё-таки вполне достойно (хотя с версиями для других платформ не сравнить). Игра – вдвойне на любителя, учитывая вид спорта, но всё-таки как минимум поклонникам необычных спортивных игр обязательно стоит на неё посмотреть.
Автор обзора: kreol
Unnecessary Roughness
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.