Mag-Racer

Mag Racer
Mag-Racer
Жанр: Racing
Разработчик: Infinite Dreams Software
Издатель: Infinite Dreams Software
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 3
  • 0
  • 5
Малоизвестная гонка со стрельбой на маленьких игрушечных автомобилях, сделанная в стилистике фантастического андеграунда: действие происходит в заброшенном игрушечном магазине, а машинами вручную управляют крошечные человечки-пришельцы под названием Pod-people, бежавшие на Землю с их родной разрушенной планеты.

Необычность игрового процесса проявляется в первую очередь в антураже игры: трассы представляют собой захламлённые старыми игрушками и мусором столы, полки шкафов, узкие проходы на полу и прочие довольно атмосферные места. Перед началом игры необходимо выбрать себе человечка-гонщика и игрушечную машинку (в обоих случаях выбор у нас богатый и интересный), потом выбрать конкретную трассу (всего трасс четырнадцать, но нужно сначала пройти первые три, чтобы допустили к остальным), если её можно так назвать, а также купить оружие – бомбы, зажигательные снаряды и прочее. Да, несмотря на кажущуюся детскость, эта игра достаточно жестока.

Графически игра смотрится великолепно – потому как это DOS и 1997 год; всякий, для кого слова «тяжёлый DOS» - не пустой звук, поймёт, о чём идёт речь. Нас ожидают полное 3D, вид сзади автомобиля и исключительные разнообразие и красота декораций старого магазина. Всем, кто любит яркие, редкие и нетипичные гонки, - рекомендуется.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.