Microleague Football 2

Microleague Football 2
Жанр: Sports
Разработчик: Micro League Sports Association
Издатель: MicroLeague Multimedia
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 2
Симулятор американского футбола от Microleague, едва ли не последний действительно замечательный спортивный симулятор от данной конторы.

О самой игре, тем не менее, можно сказать не так уж и много, так как она довольно стандартна. Можно играть отдельные матчи или чемпионат, набирать игроков в команду, просматривать характеристики каждого из них, управлять игрой, наконец; также нельзя не отметить достаточно широкий простор для творчества: благодаря хорошему редактору можно создать своих игроков, свою команду и даже целую собственную лигу.

Графика, как и во всех спортивных играх от Microleague, здесь чуть ли не на пределе технических возможностей в этом жанре для своего времени, особенно замечательно прорисованы сами игроки (вид в игре – в «крупной» изометрии). Так что данная игра, наряду с Ultimate NFL Coaches Club Football, является едва ли не лучшим способом познакомиться с американским футболом и получить от этого самое настоящее удовольствие.
Автор обзора: kreol
Unnecessary Roughness
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.