Shooting Gallery

Shooting Gallery
Жанр: Arcade
Разработчик: Nels Anderson
Издатель: Arcanum Computing
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.67 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Фактически – виртуальный симулятор тира и при этом сборник простеньких (внешне) стрелковых мини-игр; управление осуществляется только мышью, а единственное, что требуется, - это быстрота реакции.

Игр всего семь, и первые шесть из них очень сильно похожи друг на друга. Вид от первого лица, перед вами – тир с различными мишенями (в том числе, естественно, движущимися), вам нужно по ним стрелять и, желательно, попадать. Седьмая игра уже ближе к «настоящим» виртуальным тирам: действие происходит на Диком Западе, ваша цель – убивать злых ковбоев, но при этом не попадать в почтенных старушек, неизвестно откуда внезапно появляющихся на улицах. Эта последняя игра оформлена в довольно красивой рисованной манере, другие игры тоже выглядят неплохо, но графика в подобных старых тирах, вообще говоря, не может как-то оцениваться.

Вердикт – самая обыкновенная (если не считать последней мини-игры) стрелковая забава, которая, несмотря на всю свою простоту, является самой настоящей классикой.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.