Street Sports Soccer

Street Sports Soccer
Жанр: Sports
Разработчик: Designer Software, Epyx
Издатель: Epyx
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Аркадный симулятор уличного футбола. И сразу же – первая его интересная особенность: несмотря на «уличность», здесь очень большое внимание уделено формированию команды: можно выбрать одну из предустановленных, можно создать свою, причём есть даже выбор из нескольких игроков.

Игроки, к слову сказать, в данной игре, как и в почти любой, посвящённой уличному спорту, - дети. Вместо футбольного поля – городские задворки или вообще нечто вроде свалки, в каждой команде – два полевых игрока и вратарь, в управлении – почти что ноль реалистичности, при этом лёгким его назвать никак нельзя.

С точки зрения графики всё тоже не слишком хорошо: блёклая CGA-палитра, беднейшие (а фактически – почти отсутствующие) фоны (хотя всё-таки заборы с граффити узнать можно), более чем условная прорисовка игроков, выглядящих как бело-зелёно-розовые маленькие фигурки. Но играть, как, опять же, в другие игры этой серии, почему-то всё равно интересно и тянет – есть здесь какое-то непередаваемое посредством слов очарование, что-то, что заставляет вспомнить собственное детство… Так что, несмотря на отсутствие положительных отзывов, играть в это и радоваться вполне можно.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.