The Settlers II Mission CD

The Settlers II Mission CD
Жанр: Strategy
Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Blue Byte Software
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.71 из 10
  • 10
  • 5
  • 17
Аддон к The Settlers II с редактором карт, дополнительной кампанией и 12 новыми картами для многопользовательской игры.

Кампания аддона заключается в захвате мира. Всего миссий девять, и почти каждая - это отдельный континент (один континент поделен на две части, а пара миссий происходит на крупных островах). География соблюдена (правда, не совсем полностью), поэтому предстоит оказаться в разных условиях (например, нехватки камня, лесных массивов или ближайших гор для разработки месторождений железа, угля и прочих необходимых полезных ископаемых).

Если кампании и карт покажется мало или захочется создать что-то свое, то редактор карт даст возможность проявить себя. Возможности редактора довольно широки, хотя сложно сказать, можно ли с его помощью создать сценарий или кампанию из нескольких миссий.

В принципе, для аддона - весьма неплохо. Однако большего, наверное, и не нужно, так как этого вполне достаточно, чтобы продлить удовольствие от игры в The Settlers II, которое можно продлевать созданием новых карт в редакторе.
Автор обзора: Gamerun
1602 A.D., The Settlers, The Settlers II, The Settlers II (Gold Edition), The Settlers III
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.