Night Mission Pinball

Night Mission Pinball
Жанр: Arcade
Разработчик: subLOGIC
Издатель: subLOGIC
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.67 из 10
  • 1
  • 1
  • 1
Крайне старый пинбольный симулятор, возможно – самый первый на PC (во всяком случае, в своём первоначальном виде, ибо потом было множество переизданий). Стол только один, но весьма оригинальный – фоном к нему служит вид ночного аэропорта…

Главное достоинство игры – это огромное количество доступных настроек в ней, которые позволяют «варьировать» игровой процесс от простейшего до предельно реалистичного. Менять можно число шаров и скорость шара, силу его отталкивания и даже наклон стола. Графика выглядит достаточно оригинальной, но это всё, что стоит о ней сказать. Если вам интересно, с чего начинался пинбол на PC, – то взглянуть на данную игру стоит непременно.

P.S.: Данная версия – не оригинал 1982 года, а переиздание 1988 года, с поддержкой EGA-графики, добавлением учёта счёта и некоторыми другими нововведениями.
Автор обзора: kreol
Macadam Bumper, Night Mission Pinball, Pinball Magic, Silly Master Blaster
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Неплохой Pinball для тех лет. Есть возможность выбрать одну из нескольких цветовых палитр. Физика в игре вменяемая, не то что в 1st Person Pinball и ему подобным, которые, к тому же, вышли позже. Но вот звуки в этой игре раздражающие, постоянно что-то звенит, свистит и пищит, причем не очень приятно.