Nanotank

Nanotank
Жанр: Puzzle
Разработчик: Twin Dolphin Games
Издатель: Twin Dolphin Games
Год выхода: 1993
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 2
Эксклюзив для Windows 3.x – управляя наноскопическим танком, нам необходимо разрушить некий условный «компьютер пришельцев».

Формально задача проста – нам нужно просто продвигаться вперёд, ища путь к выходу (видимо, считается, что разрушаем мы компьютер уже одним своим присутствием в нём). Но на деле всё гораздо сложнее: необходимо управлять кнопками, батареями, реле и прочими встречаемыми устройствами, чтобы сформировать путь для своего танка, ибо просто так он перемещаться не может. При этом нужно ещё регулировать скорость передвижения и опасаться странных существ, которые могут разрушить прокладываемый вами путь и даже уничтожить сам танк.

Графически игры для данной платформы никогда не представляли собой ничего потрясающего, но в данном случае качество картинки (вид в игре сверху, причём сама по себе графика отнюдь не плоха, есть даже спецэффекты) не так важно, ведь это в гораздо большей степени паззл, нежели аркада. Но играть в Nanotank всё-таки достаточно трудно, так что в качестве развлечения на вечер эта игра точно не подойдёт.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.