Operation Carnage

Operation Carnage
Жанр: Arcade
Разработчик: Midnight Synergy
Издатель: Beaucomm Interactive
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.67 из 10
  • 3
  • 4
  • 18
Action-аркада с видом сверху, отличающаяся весьма мрачным сюжетом. Действие происходит в будущем, в котором Земля порабощена пришельцами-антропофагами: они не стали уничтожать человечество, вместо этого разводя и откармливая его, словно скот, и затем убивая и поедая. Но, понятное дело, есть Сопротивление, и вы выступаете в роли самого крутого его бойца.

Игровой процесс не нуждается в подробном описании: вашей задачей является просто продвижение вперёд и уничтожение всего, что движется. Периодически будут попадаться различные бонусы для сбора, в том числе новые виды оружия, которые в данной игре представлены в относительном разнообразии.

Графику сложно назвать очень красивой или детализированной, но для игры подобного направления она главным аргументом всяко не является; тогда как с главным аргументом – безостановочным «жёстким» action’ом с уничтожением толп врагов – здесь как раз всё в порядке. В каком-то смысле это уже живая классика, так что всем поклонникам «мочилова» настоятельно рекомендуется к ознакомлению.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Играла в детстве. Подобные явления тренировали внимание. Порадовали все те бонусы, которые выпадали после ликвидации вражеских сил, и я была просто счастлива, что имелась возможность автоматического огня! Например, на уровне сложности "Mayhem" - требовалась хорошая концентрация и бдительность, а в некоторых случаях и не мешало "жарить" всех подряд. Благодарна этой игре за полезный тренировочный процесс.