Battle for the Ashes '97

Battle for the Ashes '97
Жанр: Sports
Разработчик: Audiogenic Software
Издатель: Audiogenic Software
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Редчайшая игра, являющаяся симулятором крикета (поэтому, чтобы в неё играть, надо знать его правила). Играть можно либо за Англию, либо за Австралию (две страны, где данный вид спорта популярнее всего): именно между ними происходят все состязания в игре (точнее, состязание тут только одно – знаменитые «пятидневные матчи» между этими странами). Есть три уровня сложности, можно играть вдвоём.

Стиль игры по управлению аркаден: нужно с помощью нескольких клавиш просто выбирать направление и силу удара, а также оптимальный момент времени для этого. По непонятной причине все симуляторы крикета, даже гораздо более старые, отличаются поистине передовой для своего времени графикой, так что здесь вас в этом плане ждёт самое настоящее пиршество: чего стоит один только эффект падающих капель дождя, не говоря уже о чёткости прорисовки игроков! Но всё равно оценить всю эту красоту смогут лишь те, кто хоть немного разбирается в правилах крикета.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.