NetWalk

АйТи
IT
NetWalk
Жанр: Puzzle
Разработчик: Gamos
Издатель: Gamos
Год выхода: 1996
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 16
  • 14
  • 11
Логическая игра для системных администраторов. Под расслабляющую музыку соединяем имеющиеся компьютеры в локальную сеть. Делается это путём вращения зафиксированных на игровом поле кусков проводки так, чтобы они образовали непрерывный кабель от стоящего в центре сервера к расставленным вокруг мониторам. Для победы нельзя оставлять неподключённым ни один компьютер. Имеется три уровня сложности, отличающихся как размером поля, так и количеством машин, ожидающих подключения. Несмотря на простоту, игра обладает какой-то магнетической привлекательностью и способна съесть много, очень много часов свободного времени.
Автор обзора: Dark Savant
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Любимая головоломка. Всегда кочует со мной по работе как убивалка времени. Прелесть.
Привет, какой максимальный счет очков в этой игре? Я когда прокручивал катки, то пришел к некоему выводу, что количество очков зависит от некоторых факторов. Например от колчества пустых клеток. Так как я не могу чотко определеить пустые клетки с ходу, я решил написать бота, который перебирает "стартом" игровые поля и считает, а сколько же там пустых клеток..а потом я подумОл...а может бот еще и играть за меня будет? Кароче я набросал некоторую свою логику в бота, но это все заивисит от стартовой конфигурации, главное чтобы там не было более 2 (включая серверную) пустых клеток, и чтоб количество поворотов не было более 54. Тогда счет будет 903...но сколько я не кручу своего бота, он не может выйти на уровень более 903 очков( у вас удавалось???
Классическая головоломка, сделанная красиво и аккуратно.
Как и многие игры Gamos на Windows, состоит из 1 файла.
Эти игры писались так, чтобы работать прямо с CD.
Братья пилоты, и, возможно, другие WIndows игры от этой студии работают на Windows 3.11 с Win32S.