Tokki-wa Geobuk

토끼와 거북
Tokki-wa Geobuk
Жанр: Arcade
Разработчик: Mirinae Software
Издатель: KBS 2TV
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 3
Почти некорейское развлечение, рассчитанное исключительно на двух игроков. Почему почти? Потому что надписей в игре практически нет, но вот по качественно прорисованной красивой картинке угадать страну происхождения вполне возможно. Собственно, кроме картинки и не очень замысловатого геймплея в этой игре почти ничего и нет, она довольно лаконична.

Всё, что мы увидим, - это поединок между кроликом (при поддержке кроликов) и черепахой (при поддержке черепах) в странноватую игру, названия которой лично я не знаю. Соперники располагаются по разные стороны, и перед ними в ряд разложено по восемь мячей. Задача – выбросить все мячи быстрее оппонента. При этом если мяч попадает в игрока, у которого в этот момент лапы пусты, то он перехватывает мяч. Если же лапы уже заняты, то на короткое время он оказывается оглушён. Но тактической составляющей в игру этот факт практически не привносит: матчи всё равно длятся, как правило, не больше двадцати секунд.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.