Winzer

Winzer
Жанр: Strategy
Разработчик: Starbyte Software
Издатель: Starbyte Software
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 2
Оригинальная версия игры Winzer Deluxe, подробное описание см. там.

Если кратко, то покупаем виноградник, выбираем сорт винограда для выращивания и вина для производства, стремимся набрать с помощью успешной торговли на рынке максимальный по сравнению с конкурентами счёт. Бороться можно как по-честному - например, нанимая грамотных специалистов-виноделов, - так и "грязными" методами, оплачивая диверсии по, например, разбавлению "вражеского" вина водой.

Реальных отличий от более известной Deluxe-версии в игровом процессе нет: по сути, все они заключаются в графике, которая здесь, конечно, куда более простенькая, но тоже статичная, как и в переиздании. Вместе с тем качество прорисовки видов (а они тут вполне есть - от общего пейзажа виноградника до, например, графического представления рецепта конкретного вина) вполне на уровне (поддерживается даже VGA-режим). Игру можно порекомендовать ценителям необычных симуляторов, знающим немецкий язык (ибо игра полностью на нём).
Автор обзора: kreol
Winzer Deluxe
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.