The Travels of Joe Rabbit in the Big City

The Travels of Joe Rabbit in the Big City
Жанр: Adventure
Разработчик: Swissoft Publishing Company
Издатель: Swissoft Publishing Company
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 2
Яркая обучающая игра для маленьких зрителей, главным героем которой является очаровательный кролик Джо. Он носит рюкзак за спиной, любит путешествовать (исключительно на своих двоих!) и очень хочет пополнить свои знания в волшебном городке. Правда, прежде чем приступить к обучению, необходимо в этот городок попасть, разгадав головоломку пса-стража, а он ведь так любит яблоки...

Сам городок представлен четырьмя улицами с различными магазинами и лавочками, в которых вы найдете совершенно разные товары: одежду, цветы, даже вкуснейшие кексы! Одна беда – за вход в каждый из них придется заплатить. Для этого придется пройти в дальнюю правую улочку, где находится что-то вроде банков, но не совсем обычных... Первый носит название «Денежная машина», второй – «Алгебра». Именно здесь и проявится самый главный талант Джо – кролик отлично считает и запоминает различные последовательности (не без вашей помощи, конечно). За каждое выполненное задание, будь то вычисления или расстановка фигур или букв по порядку, наш герой получает монеты. Теперь-то можно отправляться навстречу развлечениям, коих в городке полно.

Например, в магазине одежды можно от души подурачиться, примеряя на себя различные наряды, а также можно заработать, выполняя просьбы продавца по сочетанию вещей. В музыкальном магазине Джо может устроить целую дискотеку, наиграв мелодию и прослушав её в исполнении различных инструментов. А как он любит танцевать! Еще кролик может заглянуть в цветочный магазин, чтобы приобрести прекрасный подарок своей подруге, живущей в домике неподалеку от городских ворот... Но все тонкости я раскрывать не буду!

The Travels of Joe Rabbit in the Big City, безусловно, привлекает своей красочностью, чудесной музыкой, прекрасно подобранными голосами и сказочной добротой. Головоломки вполне поддаются ребенку, знакомому с цифрами, а помощь взрослого в английском языке сделают приключение еще веселее! Вы еще сомневаетесь, стоит ли собирать рюкзак в дорогу? Спросите у Джо!
Автор обзора: Svetoch
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.