Kart Race

카트 레이스
Kart Racer
Go-Go Karts
Kart Race
Жанр: Racing
Разработчик: Mirinae Software
Издатель: JC Research
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 3
  • 1
  • 2
Корейская аркадная гонка со стрельбой на забавных мини-картах.

Вид от третьего лица сзади. Машины выбирать нельзя, но можно выбрать персонажа; все персонажи дети: пятеро мальчиков, две девочки и один ребёнок-мумия, закутанный в тряпки, пол которого не определить. Реально выбор протагониста ни на что не влияет. Трассы, что радует, длинные и, главное, широкие, то есть развернуться есть где, а также весьма разнообразные - от египетской пустыни до морского побережья. Во время заезда можно и нужно собирать различные бонусы - от бананов до кеглей, - а равно и стараться уходить от вражеских "файерболов".

Графика - VGA, спрайтовая, но весьма и весьма приятная, хотя особой чёткости прорисовки нет. Игра на корейском языке, однако текст есть, по сути, только в меню. Действие сопровождается бодрой музыкой, да и вообще данная игра весьма и весьма поднимает настроение, так что в качестве, например, воскресного или вечернего развлечения подойдёт более чем.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.