Frank Thomas Big Hurt Baseball

Frank Thomas Big Hurt Baseball
Жанр: Sports
Разработчик: Iguana UK
Издатель: Acclaim Entertainment
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Симулятор бейсбола, не слишком популярной в наших краях игры, названный в честь известного афроамериканского бейсболиста и выпущенный по его лицензии. Естественно, для достижения хотя бы какого-то успеха необходимо разбираться в правилах и терминологии бейсбола.

Есть несколько режимов игры - как единственный матч и чемпионат, так и, к примеру, режим, в котором вам нужно исключительно подавать, управляя одним питчером, для набора максимального количества очков. На выбор есть множество стадионов, можно формировать команды из имеющих целый ряд характеристик бейсболистов. При управлении питчером (подающим) есть возможность определять тип подачи, а также её высоту и силу удара. Игра была подвергнута некоторой критике за плохую реализацию менеджерско-тренерской части, а точнее - почти полное её отсутствие (например, здесь практически нет какого-либо прогресса характеристик игрока на протяжении сезона).

Графика, несмотря на год выхода, весьма приятная и местами трёхмерная - она является чуть ли не главным достоинством данного бейсбольного симулятора; особенно хороши крупные планы подач, выполненные в полном 3D. Присутствуют даже некоторые эффекты, вроде теней, отбрасываемых спортсменами. Перспектива обзора - изометрическая. В общем и целом - явно не самая плохая игра в, к сожалению, имеющем очень узкую целевую аудиторию направлении.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.