Big BumpZ

Big BumpZ
Жанр: Arcade
Разработчик: MDickie
Издатель: -
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Big BumpZ - это улучшенная версия игры Big Bumps, в которой вам надо будет спрыгивать с высоких платформ, получая при этом повреждения, но зарабатывать очки за специфические прыжки. Игра разработана инди-разработчиком MDickie в 2001 году.

В вашем распоряжении два режима: Practice, в которой вам даётся 1000 баллов здоровья, чего хватает, чтобы попрактиковаться, и Score, в котором даётся 100 баллов здоровья, в котором вы должны заработать максимальное количество баллов за прыжки.

Вам даётся 5 мест, откуда вы можете прыгать: клетка ринга, видеоэкран арены ринга, сам ринг, обычное здание и небоскрёб. Вы получаете очки за успешный прыжок. Во время прыжка вы контролируете реслера кнопками-стрелочками, и в зависимости от кнопки получится определённый прыжок, о чём вам сообщат при приземлении.

Можно получить дополнительные баллы за приземление на определённые поверхности, такие как столы или коробки. Также можно заранее выбрать типы прыжков, которые будут использоваться. Перед прыжками можно полностью настроить одежду реслера, а также пропорции самого человека.

Вы можете вставить любой CD-Audio-диск во время игры, и будет играться музыка; можно настроить трек, который играется. Показываются рекорды за каждую из арен. По сравнению с предыдущей версией (Big Bumps), которая была сделана в двумерной пиксельной графике, эта полностью трёхмерная, хотя графика довольно простая. Также прошлая была под MS-DOS, эта же для Windows. В комплекте с игрой идёт текстовый файл с описанием игры и кнопками управления.

Эту игру можно посоветовать любителям реслинга.
Автор обзора: kurtkurt222
Big Bumps
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.