3-D Ultra Minigolf

3-D Ultra Minigolf
Жанр: Sports
Разработчик: Dynamix
Издатель: Sierra On-Line
Год выхода: 1997
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Игра в редком направлении мини-гольфа, ныне заслуженно считающаяся классикой жанра.

Предполагается последовательное прохождение миниатюрных лужаек (общим числом восемнадцать) с несколькими лунками в самых разных антуражах - от подводного мира и заброшенной шахты до фэнтезийного замка и очень красивых майянских руин посреди джунглей; цель вряд ли нуждается в пояснении - забить мячик в лунку.

Доступен обучающий режим (без какого-либо антуража - просто поле для мини-гольфа, лежащее на большой лужайке); на некоторых уровнях имеются секретные проходы, открывающие дополнительные локации; среди режимов - игра на время и мультиплеер до четырёх человек, в том числе по сети. Управление реализовано очень просто и почти аркадно: перед ударом можно выбрать угол клюшки и силу, с которой удар будет нанесён.

Перспектива обзора, если быть совсем честным, - изометрическая, то есть настоящего 3D здесь нет, но играть это совершенно не мешает - даже наоборот, тем более что угол обзора по ходу прохождения поля постоянно меняется. Сама же по себе с визуальной точки зрения игра выполнена великолепно, с филигранной прорисовкой объектов и огромным количеством анимации такого же качества; положительное впечатление усиливает и очень хорошо подходящая сюда весёлая музыка, по стилю чем-то напоминающая кантри, и наличие голосовых комментариев. В своей нише данная вещь, несмотря на то, что рассказать о ней можно не так много, - однозначно едва ли не лучшая.
Автор обзора: kreol
3-D Ultra Minigolf Deluxe
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.