PC BOWL – Electron Lanes

PC BOWL – Electron Lanes
Жанр: Sports
Разработчик: Dick Whiteley
Издатель: BearWare Systems
Год выхода: 1986
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Один из самых первых симуляторов боулинга, появившихся на компьютерах IBM.

Суть игры очень проста. Её можно либо прочитать во встроенной справке, либо объяснить в паре предложений. Итак, искусственного интеллекта не дано, зато есть возможность играть вчетвером за одним компьютером. Каждому участнику можно указать имя и сложность (определяет скорость, с которой нужно будет реагировать на происходящее). Далее попадаем в зал, где предстоит выбрать позицию для броска, а потом скорректировать направление. Что характерно, протагонист изначально почти всегда стоит в наиболее выгодной позиции и добиться неплохого результата можно, просто колотя по одной клавише.

Если говорить о технической составляющей, то похвастаться здесь нечем: перед дорожкой стоит страшный зелёный монстр, совсем не похожий на человека, который там должен быть изображён, а кегли – это просто красные квадраты! Да, неказисто, но ведь игра распространялась бесплатно, поэтому подобный недостаток простить можно. А вот весьма скупой геймплей – вряд ли.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.