Thinkin' Things Collection 2

Thinkin' Things Collection 2
Жанр: Other
Разработчик: Edmark
Издатель: Edmark
Год выхода: 1995
Платформа: Windows 3.x/DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Вторая часть игр-сборников для дошкольников и младших школьников.

Из первой части перешли мини-игры на музыку: с птицей, играющей на ксилофоне (правда, теперь она усложнилась и посвящена исключительно сочинению своих мелодий), и с орангутаном (у которого, кстати, теперь есть своя музыкальная группа - и именно её деятельностью нужно будет управлять для получения правильной мелодии). Добавились и новые игры: например, можно рисовать двумерные объекты и затем преобразовывать их в трёхмерные; можно соединять друг с другом разные объекты, получая из них своего рода "змейку" и задавая ей цвет и направление движения; присутствуют также помещение картинок переднего плана на фон и игра на память, где нужно соединять пары объектов по визуальному или аудиальному признаку.

Графика по-прежнему рисованная и приятная глазу; игры - по задумке разработчиков - должны были стать ещё более сложными, но при этом они почему-то вызывают ещё меньше интереса, нежели игры из первой части. Впрочем, детям, может быть, и понравится.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.