Thinkin' Things Collection 3

Thinkin' Things Collection 3
Жанр: Other
Разработчик: Edmark
Издатель: Edmark
Год выхода: 1995
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Третий и последний в серии сборник детских мини-игр, отличающийся от двух предыдущих и рассчитанный на младших школьников.

Самая интересная среди мини-игр вновь связана с забавными фантастическими существами: одно из них требуется после получения соответствующего задания-описания поместить или в конкретную ячейку, или в конкретное место относительно другого подобного существа. Присутствуют также: не имеющая конкретных заданий музыкальная игра, где нужно задать очерёдность подключения к действию нескольких музыкантов и танцовщицы; ещё одна "свободная" игра, где требуется задавать перемещение шариков по ландшафту (в том числе в _очень_ необычных вариациях) с дырами и трамплинами (цель, по всей видимости, - проиллюстрировать некоторые физические явления, такие как сила трения); нечто вроде обучения детей игре на бирже с конкретными заданиями по обмену одних товаров на другие (задания выдаёт забавно выглядящий осьминог); наконец, очень странная игра, где, по всей видимости, надо определять, какой из маленьких пришельцев и каким образом изменил ту или иную фотографию.

Графика существенно изменилась: она по-прежнему рисованная и качественная, но уже явно менее "детская". С учётом наличия в двух из перечисленных мини-игр уровней сложности данный сборник может представлять некоторый (разумеется, небольшой) интерес даже для детей среднего школьного возраста, ну а игра с существами так и просто радует сама по себе.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.