Syndicate: American Revolt

American Revolt: Syndicate Data Disk
Syndicate: American Revolt
Жанр: Strategy
Разработчик: Bullfrog Productions
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 10.00 из 10
  • 9
  • 7
  • 24
Официальное дополнение для игры Syndicate, по сути является её продолжением.

Содержит 21 новую миссию для одиночного режима и 10 для многопользовательского. Помимо этого, добавляет 3 дополнительных вида оружия. Требует наличия оригинальной версии и устанавливается поверх неё.

По сюжету действия разворачиваются в XXII веке сразу после событий из основной кампании. Миром правит синдикат под названием "EuroCorp". Данная мегакорпорация стала чрезвычайно могущественной и состоятельной после изобретения особого чипа - кибернетического имплантата, который воздействует на сознание человека и подменяет его восприятие реальности с антиутопического на утопическое.

Граждане Северной и Южной Америк устали от неподъёмных налогов и уровня преступности на улицах. Это побуждает их взбунтоваться против власти EuroCorp для восстановления собственной автономии. Прочие противоборствующие синдикаты не упускают свой шанс воспользоваться бунтом, так как видят в нём идеальную возможность одержать верх в продолжающейся борьбе за господство.

Игроку отведена роль должностного лица EuroCorp, чья главная задача состоит в том, чтобы подавить массовое восстание в Америках, которое ставит под угрозу само существование синдиката. И в этом нелёгком деле поможет команда из четырёх киборгов.
Автор обзора: Vuxen
Syndicate, Syndicate Plus, Syndicate Wars
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Наконец прошел Syndicate: American Revolt. Прошел на одном дыхании и я просто в восторге от игры. Меня бомбило от сложности геймплея, и при этом я получал удовольствие. Вот именно таким и должен был быть оригинальный синдикат (с небольшим допилом), но что-то пошло не так...

По геймплею American Revolt превосходит оригинал. Видно что разработчики подтянули некоторые нюансы.
Если в оригинале я просто включал режим паники и тупо шел от точки А к точке Б, а мои агенты всех выносили, то в American Revolt такое не прокатит. Тут реально появилась стратегия. Нужно управлять чуть ли не каждым агентом по отдельности в некоторых миссиях. Нужно следить за патронами, с каким оружием идти на задание, куда загнать непутевого сопровождаемого от ковровой бомбардировки, как заблокировать автомобиль спасаемой цели итд итп. В общем мне понравилось .
Однозначно рекомендую пройти ее тем, кто еще не созрел и откладывает игру в долгий ящик.