Aggression

Aggression
Жанр: Puzzle
Разработчик: Thomas B. Hardy
Издатель: Expert Source Code
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.33 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Небольшая псевдонастольная игра, балансирующая на грани шашек и реверси.

Перед нами расположено поле на 24 клетки, на котором на двух из пяти предзаданных и каждый раз случайно выбираемых позициях появляются фишки игрока и оппонента (им может быть как человек, так и компьютер). Цель – переместить всех своих на противоположную сторону. Для того чтобы это занятие было не совсем уж унылым, предусмотрено две особенности. Во-первых, посередине поля расположен блок, который обязательно нужно обходить. Во-вторых, фишки противника можно толкать: для этого их необходимо окружить с трёх сторон своими. Разнообразит ли это тактические возможности? Безусловно. Способно ли это заставить игрока задержаться в Aggression подольше? Вопрос спорный.

Но если вы любите подобного рода развлечения с сильным стратегическим уклоном и вас не отпугивают минималистичная графика и небогатое звуковое сопровождение, то смело кладите Aggression в копилку, – здесь стоит отметиться.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.