LEGO Technic TechLab 01

LEGO Technic TechLab 01
Жанр: Other
Разработчик: Advance, Media Mix
Издатель: Lego Group
Год выхода: 1997
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 3
Компьютерное приложение, чья модель распространения не ясна в полной мере: возможно предположить, что оно шло как промо-диск к различным продуктам (журналам, коробкам хлопьев на завтрак).

Надев шлем виртуальной реальности, мы попадаем в зал, состоящий из нескольких локаций и точек обзора.

Интерфейс расположен по краям экрана вокруг центрального окна. В верхней части расположены показатели кислорода и здоровья, помощник и банк моделей. В нижней части расположено пустое поле, в котором появляется меню при подключении к панелям. Левая боковая содержит информационное окно, в котором выводится текст при пользовании панелями. Правая боковая имеет два блока: выход с настройками и картой и для подключения к панели соответственно.

Основная локация содержит две модели, четыре двери и несколько панелей. Из дверей две не работают (точнее, одна сообщает, что помещение для моделей 1998 года), одна служит лифтом на второй этаж с моделью и панелью, а четвертая открывает помещение с еще одной моделью, которую можно рассмотреть (всего рассмотреть можно четыре модели). Под одной из моделей находится водное помещение, в котором нужно быть в батискафе (рядом с лестницей в помещение) - без него автоматически будут отправлять назад при снижении кислорода до критического значения.

Посмотреть можно четыре панели: одна содержит чертеж с деталями, которые нужно присоединить, а остальные являются информационными банками данных. Каждый банк данных имеет конкретный набор моделей для просмотра в зависимости от зоны расположения. Помимо этого, они имеют мини-игру (одна на каждую панель): гонки, сбор бочек с радиоактивными отходами, тушение огня и спасение заложников.

За исключением мини-игр на панелях и необходимости надевать батискаф перед погружением в водную зону, данное компьютерное приложение не имеет других игровых элементов, а интерактивность остального слабая.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.