LEGO Technic Cybermaster Mission

LEGO Technic Cybermaster Mission
Жанр: Other
Разработчик: Lego Group
Издатель: Lego Group
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 3
Второе компьютерное приложение по подсерии Technic - Cybermaster.

Здесь вместо роботов самолет и тягач, однако функционала собрать что-либо свое нет. Начинаем мы в большом зале, разделенном на экраны-секции, в каждой из которых расположено по два отдела, однако основных отделов три: техники и настройки поведения самолета; тягача (там, помимо прочего, можно загрузить программу поведения); командный пост для выбора миссии. Остальные отделы несут функционал инструкций по сборке.

С другой стороны, некоторый элемент игры, в отличие от первого приложения, всё же имеется - теперь можно предварительно настраивать поведение самолета и тягача и самостоятельно создавать до 20 миссий на профиль пользователя (самих профилей всего пять). К сожалению, как и в случае с первым приложением, проверить настройки поведения и попробовать созданные миссии в игровой форме можно только при наличии настоящих моделей и специального блока управления.

Теоретически условно поиграть можно, настраивая поведение для техники и создавая миссии. Однако, возможно, более продуктивным будет попробовать другие игры подобного рода - например, CoLoBot.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.