Flippy's Circus Coins

Flippy's Circus Coins
Жанр: Educational
Разработчик: Robin Trahan
Издатель: Softdisk Publishing
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Flippy's Circus Coins родом из конца 1980-х была призвана обучить подрастающее поколение обращению с мелочью в развлекательной форме и представляет собой сборник из шести мини-игр с клоуном Флиппи.

Name That Coin - соотносим очень скверно нарисованные стороны монетки с названием и достоинством: пенни (один цент), никель (пять центов), дайм (десять центов), истинно ниггерский четвертак (двадцать пять центов). Раритетные монеты достоинством в пятьдесят центов (на момент выхода игры ему было тринадцать лет и он был известен лишь наркоманам с района, в котором торговал кокаином) и один доллар нигде не представлены. Для выигрыша нужно дать десять правильных ответов (отображаются появляющимися звёздочками), после чего Флиппи торжественно удалится с экрана.

Pick The Coin - здесь, наоборот, нужно соотносить названия с изображениями; в остальном всё соответствует предыдущей мини-игре.

Silly Seals - дрессированные морские котики должны поочерёдно ловить монетки таким образом, чтобы у них получилась одинаковая сумма.

The Cycler - Флиппи ездит по экрану на одноколёсном велосипеде и должен ловить монетки таким образом, чтобы набрать указанную на экране сумму.

Refreshments - нам показывают случайную снедь и её стоимость, а задача Флиппи - набрать нужную сумму из показанных монет.

High Diver - нужно вписывать сумму, которую составляют демонстрируемые на экране монеты. Каждый правильный ответ приводит к тому, что Флиппи поднимается по лесенке на ступеньку выше. Как только он достигает вершины, нам показывают анимацию: он прыгает с высокого помоста в расположенную внизу бадью, и из кроваво-костной смеси, в которую он предсказуемо превращается после падения с такой высоты, всплывает его оторванная голова. Очень мило.

Вердикт - злобная, тупая и уродливая игра, которую нельзя показывать никому. Исключительно для любителей треша, да и то лишь тех, кому понравится подобный примитивный геймплей.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.