Ford Simulator 6.0

Ford Simulator 6.0
Жанр: Racing
Разработчик: SoftAd Group, The
Издатель: Ford Motor Company
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Предпоследняя часть рекламной гоночной серии на автомобилях марки Ford, имеющая минимальные отличия от предыдущей. На страничку с последней читателю рекомендуется зайти за подробностями, здесь же перечислим лишь те небольшие изменения, которые есть в наличии.

Первое - это более плавная анимация как нашего автомобиля, так и статистов. Второе - более реалистичные звуки, издаваемые бричкой. Третье - несколько переработанная приборная панель. Четвёртое - актуализированный каталог продукции, естественно.

В итоге перед нами самая технологичная часть серии, наиболее близкая к вынесенному в заголовок слову "симулятор". Геймплей не поменялся со времён третьей части - мы всё так же едем к озеру Вакатонка, но более достоверно, более красиво и лучше звуча. Удивительно, но именно эта, казалось бы, наилучшим образом подходящая для игрока часть осталась за бортом истории и является раритетом. Разумеется, old-games.ru должен был исправить эту ситуацию, что и произошло.
Автор обзора: Sharp_ey
Ford Simulator 5.0
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.