Tony La Russa Baseball 3: 1996 Edition

Tony La Russa Baseball 3: 1996 Edition
Жанр: Sports
Разработчик: Stormfront Studios
Издатель: Stormfront Studios
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Новая часть любого спортивного симулятора должна выходить каждый год, иначе можно признать его мёртвым. Таково одно из фундаментальных правил игровой индустрии, продиктованное рынком ещё в первой половине 1990-х годов. Не все сразу стали ему следовать, благодаря чему история получила кладбище почивших серий, а тенденция - наглядное подтверждение. Сотрудникам Stormfront Studios посчастливилось вовремя это уяснить, а потому в 1996 году они выпустили обновлённую редакцию своей Tony La Russa Baseball 3.

Сколько-нибудь существенных изменений ожидать не стоит, так как даже само название откровенно говорит о том, что перед нами всё тот же Tony La Russa Baseball 3, но немножко доработанный. В первую очередь изменения коснулись составов команд - они были актуализированы в соответствии с началом сезона 1996 года. Второй заметный момент - расширение и углублённая детализация статистики. Компьютер теперь ведёт настолько скрупулёзные подсчёты, что выдаёт подробнейшие данные по каждому игроку - включая, например, всю историю индивидуальных противостояний каждого питчера (подающего мяч) и бэттера (отбивающего).

Прочие изменения носят гораздо менее значимый характер: для обладателей геймпадов оптимизировали интерфейс и управление в самой игре, добавили многим игрокам приближенные к реальным прототипам портреты (тем, у кого они ранее были произвольными рисунками), а телевизионные комментаторы начитали множество реплик и имён, коими разнообразили свой словарный запас их компьютерные аналоги.

В общем, это ни в коем случае не следующая часть и не новый этап развития серии, а просто весьма объёмный патч, изменений которого вполне хватает на отдельное издание.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.