Dr. Rudy 2

Dr. Rudy 2
Жанр: Puzzle
Разработчик: Kevin Jay North
Издатель: -
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Первая часть Dr. Rudy была подобием Тетриса, в котором нужно было соединять разноцветные пилюли с соответствующими вирусами, дабы ликвидировать их. А вот вторая часть предлагает нам уже нечто принципиально другое.

Как выяснилось, в первой Dr. Rudy нам не удалось полностью ликвидировать заражение. Но не стоит отчаиваться: теперь у нас есть специальный прибор под названием “квадратрон”, с помощью которого мы должны суметь найти и уничтожить оставшиеся вирусы. Квадратрон генерирует шар, который меняет свой цвет при контакте со специальными точками, после чего станет способен разрушать вирусы соответствующего окраса. Одна беда - другие микроорганизмы смогут его уничтожить, чего, естественно, стоит избегать, - для получения дополнительной жизни (изначально их две) придётся набрать довольно большое количество очков.

Вакцина совершает непрерывные вертикальные прыжки, игрок может управлять лишь горизонтальным перемещением подобно тому, как это устроено в BreakOut, только без ракетки. Всего в игре пятьдесят локаций, распределённых по пяти уровням сложности, то есть по десятку на каждый. И если первый проходится легко и непринуждённо, то уже со вторым могут возникнуть проблемы, - что уж говорить о трёх оставшихся…

В общем, Dr. Rudy 2 - это настоящая находка для любителей динамичных пазлов. Большое количество и, главное, сложность уровней бросят вызов не только вашей ловкости, но и смекалке. Потому дерзайте.
Автор обзора: Sharp_ey
Dr. Rudy
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.